Отделочные материалы для стен

Отделочные материалы для стен

Итак, у Вас есть стена, и она Вам не нравится. Надо чем-то её облагородить. Сразу оговоримся, что обои мы не продаём. Наши материалы для более эксклюзивных решений. Вот например плитка под кирпич - отличное решение. И очень разнообразное при этом. Нравится стиль лофт? Он сейчас очень актуален. Берём фактурную клинкерную плитку, либо плитку ручной формовки. Цвет красный или красный с подпалинами - и наш интерьер в стиле лофт практически готов. 

Нравится стиль хайтек? Нет ничего проще. Можно взять белый, чёрный или серый клинкер, гладкий, или с лёгкой, слабо выраженной фактурой, и останется лишь дополнить интерьер парой ярких футуристичных деталей. Земляные коричневые и серо-коричневые оттенки плитки хорошо смотрятся в залах с камином, в комнате сразу появляется дух старины, можно добавить пару винтажных подсвечников для большей атмосферности. В общем, решений для запоминающихся интерьеров множество, очень рекомендуем Вам для вдохновения посмотреть образцы клинкерной плитки в нашем выставочном зале, у нас представлено их более сотни. Вообще плитка под кирпич это самый универсальный отделочный материал. Область применения обширна. Рассмотрим на примерах. 

Отделка фасада

При всём богатстве отделочных материалов для фасадных стен выбирайте кирпич и плитку под кирпич. Эти материалы гарантируют морозостойкость, прочность, долговечность и красоту фасада. Жилые помещения. Керамическая плитка под кирпич - самый безопасный материал для отделки жилых помещений. Она состоит из обожжённой глины. Никаких добавок. Никаких химических красителей. Ничего искусственного, только натуральная глина. Никакой крошки у Вас дома и никакого вреда здоровью. 

Отделка стен в ванной комнате и кухне. 

Выберите гладкую клинкерную плитку под кирпич, и Вы не будете знать бед. Это самый практичный материал для отделки стен в ванной и кухне! Не впитывает жир и грязь, не скользит при попадании мыла, отмывается от чего угодно простой мокрой тряпочкой. Производственные и ремонтные помещения, гаражи. Что важно для нас при отделке этих помещений? Устойчивость с жирам и химическим соединениям, способность легко отмываться от грязи, прочность и безопасность. Клинкерная плитка - лучший выбор! Она химически нейтральна, то есть не способна вступать в реакцию с попадающими на поверхность веществами. Но мы предлагаем в качестве отделки стен не только клинкерную плитку. 

Лестницы и офисные помещения

Для отделки лестничных площадок, офисных помещений и фасадов можно успешно использовать современные штукатурные системы. Боитесь трещин, бугров и «водяных мешков», которыми изобилуют штукатурные фасады? Нет повода волноваться! Мы предлагаем штукатурки номер один в России «Основит». При соблюдении простейшей технологии нанесения, Вы будете гарантированно избавлены от типичных «штукатурных» болезней. Осталось только выбрать цвет и фактуру. За этим - смело на www.baltceramic.ru или в выставочный зал . Всё ещё не можете выбрать между роскошным клинкером и добротной простой штукатуркой? Сложно подобрать цвет? Нужна консультация и помощь в расчёте материалов для отделки стен? Приезжайте в наш выставочный зал, звоните по номеру (812)337-20-90, мы будем рады Вам помочь!

Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущая статья Следующая статья