Porotherm - керамические блоки

Каталог керамических блоков с ценами (смотреть)



Блок POROTHERM (Поротерм) - керамический поризованный камень крупного формата. Применяются блоки POROTHERM ( Поротерм)  как для наружных несущих стен, так и для внутренних стен - межкомнатных перегородок. Особенностью и преимуществом керамических поризованных блоков  Поротерм является  способностью аккумулировать тепло. Это свойство помогает создать  естественный  и равномерный климат внутри помещений в любое время года. Летом стены из керамических блоков уменьшают нагрев, а зимой препятствуют быстрому охлаждению. Крупноформатные блоки POROTHERM (Поротерм) обладают способностью отдавать влагу при сухом воздухе.  

Преимущества блоков Porotherm

Основные преимущества Поротерма - это абсолютная экологичность благодаря использованию натурального сырья - глины, высокая теплоизоляция, экономия на кладочном растворе за счет отсутствия раствора в вертикальных швах и формата блоков, простота и скорость проведения кладочных работ. Купить керамический поризованный крупноформатный блок POROTHERM (Поротерм) и облицовочный кирпич в Санкт-Петербурге по выгодной цене Вы можете в нашем офисе. Нами осуществляется продажа  блоков POROTHERM оптом и в розницу. 

Ассортимент блоков Поротерм

Крупноформатные поризованные блоки POROTHERM12 для строительства межкомнатных перегородок

Поротерм 12

 Крупноформатные поризованные блоки POROTHERM25 для строительства несущих наружных и внутренних стен (производство Кипрево) 

поротерм 25

Крупноформатные поризованные блоки POROTHERM38 для строительства несущих наружных стен (производство Кипрево) 

поротерм 38

Крупноформатные поризованные блоки POROTHERM44  применяются для возведения несущих внешних однослойных стен, не требующих дополнительного утепления. 

поротерм 44

Крупноформатные поризованные блоки POROTHERM51 для строительства несущих наружных стен

поротерм 55

Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущая статья Следующая статья