Конференция Stroeher

Конференция Stroeher

Наша компанияв период 03-05.07.2015 приняла участие во Всероссийской дилерской конференции, организованной немецким концерном Stroher в Московской области. 

В этом масштабном мероприятии участвовали топ-менеджеры, руководство Stroher и представители официальных дилеров известного производителя со всей территории России, более 120 человек. 

 Со стороны Stroher была презентована стратегия развития системы продаж в России, а также представлены новинки по продуктовой линейки текущего года. На конференции также обсуждались вопросы, связанные с ценообразованием, продвижением, объектными продажами, а также открытые вопросы в формате круглого стола. Традиционно для подобных саммитов, которые проводит концерн Stroher обстановка была деловой, но не принужденной. Благодарим руководство компании Stroher за эмоциональную деловую программу, интересное неформальное общение с руководством концерна, а также за предоставленную возможность немного отдохнуть вместе с партнерами в выходные дни в Подмосковье. 

Справочно: STRÖHER – высокотехнологичный производитель клинкерной керамики, который соответствует самым высоким мировым стандартам, т.к. наше производство опирается на систему ценностей, которая начала формироваться 128 лет назад и состоит из таких понятий как: стабильность, предсказуемость, постоянство, комфортность, надежность

Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущее предложение Следующее предложение