Новинка от Feldhaus Klinker — облицовочный кирпич Vario crema sabbia

Новинка от Feldhaus Klinker — облицовочный кирпич Vario crema sabbia

Обновление ассортимента облицовочного кирпича Feldhaus Klinker серии Vario, имитирующей состаренную кирпичную кладку.
Представляем оригинальный цвет K914 «crema sabbia» - светло-бежевый, с легкой пестротой. Изысканный цвет прекрасно подходит для дизайна интерьера или для оформления эффектных фасадов.
Отдельные кирпичи имеют более темный цвет — это происходит благодаря специальному подбору режима обжига в печи. При производстве клинкерной продукции Feldhaus Klinker красители и пигменты не используются. Цвет кирпича зависит от подбора определенных сортов глины и изменения температуры обжига.
Продукция завода Feldhaus Klinker имеет отличные технические характеристики: высокую прочность, морозостойкость, низкое (3-5%) водопоглощение, стойкость к неблагоприятным внешним воздействиям. Идеальный внешний вид фасада сохранится на долгие годы.

Не упустите возможность быстро и выгодно приобрести кирпич Feldhaus Klinker со склада в Москве: с 1 по 30 сентября 2018 года!
Вы можете купить ряд складских позиций кирпича в формате NF90 и WDF, а также тротуарный клинкер Feldhaus Klinker по фиксированному курсу 70 или 75 рублей за евро. За подробностями и информацией о наличии товара обращайтесь к нашим менеджерам.
Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущее предложение Следующее предложение