Строительная керамика из Эстонии: новинки концерна Wienerberger

Концерн Wienerberger – ведущий производитель строительных материалов из керамики: облицовочного и тротуарного кирпича, крупноформатных блоков и черепицы.
Заводы компании расположены в 29 странах мира.

Строительная керамика из ЭстонииСегодня мы представляем новинки, произведенные методом пластичного формования на эстонском заводе Азери.
Продукция выпускается по инновационным технологиям из специализированного сырья и имеет все качества клинкерной керамики: прочность, морозостойкость, низкий уровень влагопоглощения, что особенно актуально в нашем суровом климате.
И, что немаловажно, эстонская керамика 1,6 раза дешевле импортных аналогов.

Коллекция клинкерной брусчатки Baltic Klinker Paver в благородных насыщенных цветах В коллекции три однотонных классических цвета (красный, черный, коричневый) и один пестрый. Выпускается в форматах KDF (200x100x52 мм) и KF (200x100x45 мм).

Клинкерный облицовочный кирпич коллекции Nordic Klinker Line.
Благодаря технологии производства кирпич имеет новый, стильный дизайн лицевой поверхности кирпича, необычную «бархатистую» фактуру и естественный внешний вид.
Производится в цветах:
  • Tallinn — бордовый;
  • Stockholm — красный;
  • Helsinki — светло-коричневый;
  • Oslo — темно-коричневый;
  • Narva — бордово-синий;
  • Bergen — коричнево-черный.
Фасады, облицованные кирпичом коллекции Nordic Klinker, будут иметь прекрасный классический внешний вид и повышенную стойкость к воздействиям окружающей среды.
Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущее предложение Следующее предложение