Особенности торговой марки Mage и ее продукции

Представляем вашему вниманию продукцию немецкой фирмы Mage, специализирующейся на производстве высококачественных аксессуаров для современной кровли. Товары данного бренда заслужили всемирное признание и признаны лучшими в своей области. Сегодня компания предлагает широкий ассортимент аксессуаров от аэраторов до вентиляционных насадок – рассмотрим особенности торговой марки и ее продукции более подробно. 

 История становления и развития бренда 

 Компания Mage была основана в начале 80-х годов прошлого века и за свою, более чем тридцатилетнюю историю, успела многого достичь на поприще создания кровельных аксессуаров. Начиналось все с небольших объемов производства, а в товарной номенклатуре было всего несколько единиц изделий. Сегодня ассортимент торговой марки поражает разнообразием, а производство размахом. Продукция компании распространяется не только в родной Германии, но также в странах Европы, СНГ и всего мира. В производстве используются уникальные технологии, разработанные и запатентованные компанией. Современное высокоточное оборудование и инновационные материалы позволяют создавать продукт высочайшего уровня качества. Используются экологически чистые натуральные материалы, такие как медь, свинец, алюминий, а также различные сплавы и искусственные аналоги. Тот факт, что на некоторые модели гарантийный срок достигает 20 лет, говорит об уверенности компании в качестве поставляемых товаров.

Огромный выбор кровельных аксессуаров 

Сегодня под торговым брендом Mage выпускается весь необходимый спектр доборных элементов для обустройства современной кровли. Весь модельный ряд создан с применением специальных конструкторских инноваций, что значительно упростило монтаж и эксплуатацию предлагаемых аксессуаров. Они широко используются для кровель из сланца и черепицы, способствуя упрощению процесса укладки кровельных элементов в сложных местах и значительно продлевая срок эксплуатации крыш даже самых сложных конструкций. Здесь предлагают не только уже привычные всем аэраторы, предназначенные для улучшения вентиляционных процессов в подкровельных конструкциях, но и специализированные элементы, такие как безопасные решетки, хребты и коньки, примыкания к печным трубам и стенам, антенные и вентиляционные выводы, и многое другое. 

Аэроэлементы конька со щеточной планкой, микроперфорацией или гофрированной лентой из алюминия. Есть также вентиляционная лента и насадки с противоосадочным колпаком из ПВХ для натуральной черепицы и сланца. 

Преимущества продукции Mage 

Следует отметить, что компания Mage большое внимание уделяет эстетической стороне вопроса обустройства кровель. Она предлагает множество размеров, форм и цветовых решений, что дает возможность воплощать самые смелые дизайнерские идеи в сфере оформления экстерьеров жилых и общественных зданий. При этом вся продукция бренда отличается повышенной износостойкостью, абсолютно водонепроницаема, устойчива к воздействию атмосферных явлений и UV-излучениям. Она обладает прочными структурными связями, не боится механических повреждений, длительное время сохраняет первоначальные эксплуатационные характеристики и безупречный внешний вид. Продукция Mage пользуется заслуженным авторитетом, как среди обычных покупателей, так и профессиональных кровельщиков. С ее помощью ваша кровля приобретет законченный вид, прослужит дольше и будет выглядеть безупречно с точки зрения визуального восприятия, не испортив внешний вид здания.

Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущая статья Следующая статья