ПЛИТКА ПОД КИРПИЧ Feldhaus Klinker

ПЛИТКА ПОД КИРПИЧ Feldhaus Klinker

Пожалуй, клинкерная плитка «Фельдхаус Клинкер» - это одна из популярнейших в России импортных плиток под кирпич. Компании уже более ста пятидесяти лет, все эти годы оно принадлежит одной семье. Семейные предприятия с историей в полтора-два столетия - это привычное дело для Германии. Как правило, уровень доверия самих немцев к продукции семейных фабрик и заводов весьма высок, а значит, в качестве действительно не приходится сомневаться.
Предприятия оснащены современным инновационным оборудованием, процесс производства автоматизирован. Завод производит также облицовочный кирпич и тротуарную брусчатку.
Высококачественное сырье – тугоплавкие глины – тщательно очищается, подготавливается и обжигается в туннельной печи при температуре порядка 1300°С.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Итак, чем же так хороша плитка для фасадов Feldhaus Klinker? Про великолепные технические характеристики и так понятно - это настоящий немецкий клинкер. Он очень прочный (марка прочности – М300), морозостойкий (выдерживает более 300 циклов), с небольшим (менее 3%) водопоглощением. На нем не растёт грибок и плесень, он не выцветает на солнце, химически нейтрален и экологически безопасен. Замечательный набор свойств! Однако этим россиян уже не удивить – клинкерные стройматериалы знакомы нам довольно давно, мы к ним практически привыкли.

АССОРТИМЕНТ

Другая сильная сторона Feldhaus Klinker - это эффектный внешний вид и потрясающее многообразие. И вопрос не в том, что есть красная, а есть чёрная или бежевая. Суть разнообразия – в неповторимых фактурах и сочетаниях цветов, характерных для каждой коллекции. Например, Wasserstrich имеет лёгкую, чуть размытую фактуру, напоминает песок, на который мы смотрим сквозь идеально прозрачную воду тихого ручья.
Серия Sintra достоверно имитирует старинный кирпич, произведённый вручную, но при этом является промышленно изготовленным клинкером.
Оригинальный вариант Carbona – «расплавленный обжиг»
Terra интересна в первую очередь своими цветами: это всевозможные оттенки земли и горных пород, именно ими вдохновлялись дизайнеры и технологи при её создании.
И на самом деле таких уникальных коллекций существует несколько десятков. С ними можно ознакомиться виртуально в нашем каталоге - а можно в реальности в нашем выставочном зале. В этом случае Вы сможете всё потрогать, постучать по ней, попытаться поцарапать или сломать; поскольку мы уверены на сто процентов в качестве фасадной плитки Feldhaus Klinker, мы всё это разрешаем.
Изделия выпускаются в двух основных форматах: для классических – традиционный NF (240х71 мм, толщина 9 или 14 мм), для ручной формовки «под старину» - WDF (215x102x14 мм). Под заказ возможен выпуск также DF и LDF (удлиненный) высотой 6,5 сантиметров.
Кроме того, для более качественной имитации кирпичной кладки в каждом виде существуют угловые элементы.
Плитка Feldhaus Klinker Плитка Feldhaus Klinker Плитка Feldhaus Klinker

Применение

Красивый и стойкий немецкий клинкер замечательно подходит как для оформления фасадов общественных и жилых зданий, так и для создания элегантных дизайнерских интерьеров, в том числе для облицовки плит и каминов.

ГДЕ КУПИТЬ

Ну и ещё один немаловажный плюс плитки «Фельдхаус Клинкер». Она всегда есть, и её всегда много. Главный склад находится в Москве, а второй по величине в Санкт-Петербурге. Между складами налажена логистика, абсолютно бесплатная для заказчика. Поэтому мы всегда можем обеспечить минимальные сроки поставки и максимальный комфорт для Вас.
Купить материалы Feldhaus и сопутствующие товары Вы можете, позвонив нам или сделав заказ через сайт в нашем интернет-магазине.
Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущая статья Следующая статья