ABC-Klinkergruppe

«ABC-Klinkergruppe» - один из ведущих производителей клинкерной керамики представляющий широкий спектр отделочных материалов, таких как: облицовочная плитка под кирпич, фасадный облицовочный кирпич, тротуарная плитка, напольная плитка и натуральная глиняная черепица тротуарный кирпич для мощения, ступени.  

Ассортимент ABC-Klinkergruppe

- кирпич ABC (каталог)
- плитка под кирпич ABC (каталог)
- тротуарная плитка ABC (каталог)
- напольная плитка ABC (каталог)
- клинкерные ступени ABC (каталог)
- черепица ABC 

Уже более века клинкерная продукция концерна «ABC-Klinkergruppe» занимает одну из лидирующих позиций среди высококачественных строительных и отделочных материалов. В настоящее время концерн «АВС-Klinkergruppe» объединяет 9 заводов, расположенных на территории Германии. 

Примеры продукции ABC-Klinkergruppe

Плитка ABC-Klinkergruppe

Плитка ABC-Klinkergruppe Плитка ABC-Klinkergruppe Плитка ABC-Klinkergruppe

Брусчатка ABC-Klinkergruppe

Брусчатка ABC-Klinkergruppe Брусчатка ABC-Klinkergruppe Брусчатка ABC-Klinkergruppe

Напольная плитка ABC-Klinkergruppe

Напольная плитка ABC-Klinkergruppe Напольная плитка ABC-Klinkergruppe Напольная плитка ABC-Klinkergruppe

Ступени ABC-Klinkergruppe

Ступени ABC-Klinkergruppe Ступени ABC-Klinkergruppe Ступени ABC-Klinkergruppe

Качество и стоимость продукции АВС-Klinkergruppe

Строительные материалы «ABC-Klinkergruppe» - это отделочные материалы поистине немецкого качества. Производимые из сланцевой глины, добываемой в месторождениях Северо-Западной Германии, которая не имеет аналогов в других частях света и благодаря отсутствию солей и мела, высокопластичности глины и особенностям технологического процесса, готовая продукция обладает высокими качественными характеристиками. Благодаря уникальным технологиям и материалам производства строительные материалы "АВС-Klinkergruppe" обладают следующим рядом преимуществ: - глина, используемая в производстве, не содержит солей и мела, что обеспечивает, отсутствие высолов и других проблем, связанных с агрессивным действием влаги.
- высокая марка прочности обеспечивает долговечность материалов 

АВС-Klinkergruppe, и во много раз превышает срок службы других материалов.
- натуральный, экологически чистый материал – не содержит искусственных примесей и красителей. При изготовлении используется исключительно глина и вода.
- обладают низким водопоглощением (2-3%), что актуально при внешних работах и отделке фасадов. Вследствие этого у клинкерного кирпича АВС-Klinkergruppe полная морозостойкость (более 300 циклов), что дает возможность применять его в регионах со специфическими климатическими условиями (например, в горных, приморских или северных регионах).
- обладают высокой биологической устойчивостью, в особенности, к грибам, плесени, мхам, водорослям, которые могут вызывать аллергию и заболевания.
- высокая химическая устойчивость (масла, жиры, кислые дожди, промышленные газы).
Кроме того продукцию концерна отличают вполне демократичные цены.  Так, среди немецких производителей плитки под кирпич, у концерна ABC одно из лучших отношений цена/качество.

Возможно применение в промышленных и городских центрах.
- полная огнестойкость.
- наличие широкой цветовой гаммы, многообразие форм и фигурных элементов позволяет реализовать самые оригинальные дизайнерские решения и осуществить отделку любых фасадов.

Выбрать и приобрести тротуарную плитку, брусчатку и кирпич ABC Klinkergruppe Вы всегда можете в нашем офисе продаж.

Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущая статья Следующая статья