Feldhaus Klinker

Feldhaus Klinker

На протяжении полутора веков, а точнее с 1857 года завод Feldhaus Klinker (Фельдхаус Клинкер) в Германии производит настоящий высококачественный немецкий декоративный фасадный клинкер и клинкерный кирпич ручной формовки различных форматов и более 45 цветов. 

Ассортимент компании Feldhaus Klinker включает в себя облицовочный кирпичмостовой клинкер, а также облицовочную клинкерную плитку, или как ее еще называют - плитку "под кирпич" которая пользуется особой популярностью у клиентов в России. В течение многих столетий декоративный фасадный облицовочный клинкерный керамический кирпич и клинкерный кирпич ручной формовки использовался в качестве излюбленного строительного материала. И сегодня он является одним из излюбленных видов строительной продукции, которая применяется для возведения различных видов зданий. 

Примеры продукции Feldhaus Klinker

Кирпич Feldhaus Klinker

Кирпич Feldhaus Klinker Кирпич Feldhaus Klinker Кирпич Feldhaus Klinker

Плитка Feldhaus Klinker

Плитка Feldhaus Klinker Плитка Feldhaus Klinker Плитка Feldhaus Klinker

Брусчатка Feldhaus Klinker

Брусчатка Feldhaus Klinker Брусчатка Feldhaus Klinker Брусчатка Feldhaus Klinker

Декоративный облицовочный клинкерный фасадный керамический кирпич Feldhaus Klinker (Фельдхаус Клинкер) и клинкерный кирпич ручной формовки на фасадах зданий делает более эстетичными городские улицы и способствует улучшению общего облика кварталов. Еще одной областью применения является малоэтажное усадебное строительство. В этой области фасадному клинкеру практически невозможно найти достойную замену. 

Особенности кирпича и плитки Feldhaus Klinker

Такая широкая область применения клинкерного фасадного облицовочного керамического кирпича Feldhaus Klinker обусловлена его многочисленными положительными качествами, к которым относятся:
- морозостойкость, то есть способность выдерживать попеременные циклы замораживания и оттаивания без ущерба для своих физико-технических, эксплуатационных и эстетических характеристик.
- не менее значимой характеристикой фасадного облицовочного клинкерного керамического кирпича Feldhaus Klinker (Фельдхаус клинкер) являются его водонепроницаемость (у фасадного клинкера Feldhaus Klinker около 3%, у обычного кирпича около 15%).
- малая пористость делают фасадный клинкер устойчивым к неблагоприятным атмосферным явлениям: перепадам температур, морозу, повышенной влажности.
- в отличие от обычного кирпича на поверхности фасадного клинкера не образуется высолов. Благодаря этим качествам значительно снижаются затраты на ремонт и обслуживание фасадов, а также обеспечивается долговечность ограждающих конструкций здания, а следовательно, фасадный облицовочный керамический клинкерный кирпич Feldhaus Klinker является лучшей альтернативой обычному фасадному облицовочному кирпичу.

Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущая статья Следующая статья