Ветонит (Vetonit) - растворы для всего дома

Ветонит (Vetonit) - растворы для всего дома

Ветонит для кирпича 

Каталог кладочных растворов Ветонит

Этот финский раствор давно известен в России, его любят строители коттеджей, его с удовольствием покупают частные заказчики. Семнадцать цветов, среди которых самые популярные это жёлтый, коричневый и белый, знакомы каждому.

 Это растворы Weber.Vetonit ML 5, они подходят для обычного керамического кирпича: российского, эстонского, финского. Популярные цвета раствора всегда есть у нас на складе в мешочках по 25 кг и по 1 тонне. Но этим замечательным продуктом ассортимент «ветонитов» не ограничен.

 Есть ещё раствор для клинкерного кирпича, он называется Weber.Vetonit ML 7,5. Он обладает большей клейкостью и хорошо схватывается с кирпичом, который почти не впитывает воду. Выпускается в тех же семнадцати цветах. 

Для всех кладочных растворов Vetonit выпускает зимние аналоги, с ними можно вести кладку до -15 градусов, главное, чтобы на кирпиче не было льда и снега.

Цвета раствора Ветонит

Ветонит для плитки

Возможно Вы об этом не знали, но завод Weber Vetonit уже много лет производит отличную серию клеёв и затирок для клинкерной плитки и керамогранита. Эластичный плиточный клей Ultra Fix обычно использубт профессиональные строители, он хорошо подходит для облицовки крыльца и цоколя. Для санузлов, SPA и даже в чаше бассейна плитку кладут на клей Absolut.

 А для работ в помещении хорошо подходит клей Easy Fix, само название намекает на то, что работать с ним легко и приятно. 

Но, как известно, плитку на стенах надо обязательно затирать, а клей и затирка должны составлять единую систему. У Ветонита есть две серии отличных цветных затирок Deco и Prof. Ветонит для стены Для штукатурных и окрашенных фасадов также есть свой ветонит. 

Ветонит под краску

Под краску мы рекомендуем грунтовку weber.prim (есть версии для внутреннего и наружного применения). Она укрепляет основание, обеспыливает его, снижает расход краски и выравнивает впитывающую способность стены. Краска ложится на неё легко и ровно. Кстати, саму краску финны тоже выпускают в очень широкой цветовой гамме.

 На заводе Вебер Ветонит в Финляндии производят более 30 цветов декоративной и защитно-декоративной штукатурки: силиконовой, известняково-цементной и мозаичной. Её отличают высокое качество, простота нанесения и стойкие сочные цвета. Марка Vetonit хорошо зарекомендовала себя ещё во времена Советского Союза. 

Теперь Вы можете купить практически любую строительную смесь этого производителя, и быть уверенным в правильности решения. Звоните по телефону (812) 337-20-90, наши цены и широкая складская программа приятно удивят Вас!

Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущая статья Следующая статья