Лосиноостровский кирпичный завод.

Лосиноостровский кирпичный завод начал свою работу в 1934 году, когда был запущен первый цех кирпичного производства. Уже в 1956 году выпуск кирпича составил около 29 млн. штук в год. А в 1959 году, после перехода предприятия на газ, объем выпускаемой продукции увеличился в полтора раза. В настоящее время Лосиноостровский кирпичный завод выпускает только  лицевой кирпич. Кирпич Лосиноостровского завода отличается высоким качеством и разнообразием цветов. Цена на Лосиноостровский кирпич соответствует качеству производимой продукции. 

 Облицовочный лосиноостровский кирпич широко используется в многоэтажном и коттеджном строительстве как крупными строительными организациями такими как: «Мосспецпромстрой», Главмосстрой, «Моспромстройкомплект», так и индивидуальными застройщиками. В ассортиментной линейки Лосиноостровского завода представлен лицевой кирпич девяти цветов и оттенков. Основными размерами лосиноостровского кирпича являются одинарный и полуторный. Кирпич Лосиноостровского завода выпускается на немецком оборудовании и отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к продукции. 

Купить лосиноостровский лицевой кирпич (одинарный и полуторный) в Санкт-Петербурге по лучшей цене Вы можете в офисе продаж "Балтийской Керамической Компании" — у нас осуществляется продажа оптом и в розницу. В нашем ассортименте представлен огромный выбор облицовочного кирпича ведущих российских и зарубежных производителей.

Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущая статья Следующая статья