Напольная плитка и ступени Stroeher

Напольная плитка и ступени Stroeher

Мы уже рассказывали об одном из крупнейших производителей стройкерамики не только в  Германии, но и в Европе в целом. Это семейное предприятие Stroeher. Основанное в 1884 г.  Хайнрихом Штрёером на базе старого кирпичного завода. С тех пор предприятие неоднократно обновлялось и модернизировалось, обновляло оборудование и расширяло ассортимент выпускаемой продукции, сохраняя постоянный контроль за качеством.

С 1945 года компания начала производить напольную клинкерную керамику: плитку, ступени и комплектующие, а также террасные плиты. А в 2008-м была введена в строй новейшая инновационная линия по производству клинкера из натуральной тугоплавкой глины по технологии «туннельной печи».

Stroher Keraplatte Stroher Keraplatte Stroher Keraplatte
Все клинкерные продукты Штреер отличаются превосходными техническими характеристиками, это экологически безопасный, прочный и несложный в уходе материал (легко моется), соответствующий европейскому стандарту DIN EN ISO.
На морозостойкость фирма дает гарантию 25 лет.
Добавим сюда устойчивость к истиранию, действию активных химических веществ и ультрафиолета, огнестойкость. И, разумеется, низкое (меньше 6%) водопоглощение.
Безопасность пользователей в дождь или гололед обеспечивается высокими показателями антискольжения.
Всё это позволяет использовать немецкие ступени и плитку не только для оформления интерьеров, но и для облицовки уличных элементов входной группы, крыльца, наружных лестниц, балконов, террас. В помещении: благодаря плотной структуре не впитывает пыль, грязь, не пропускает микроорганизмы – т.е., безопасна для аллергиков.
Кроме комфортности и надежности отметим также 

огромное разнообразие Штреер.

Многие коллекции, кроме стандартной квадратной плитки размера 240х240 и 294х294 мм и рядовых ступеней-флорентинеров, включают  также всевозможные фасонные элементы. Бордюры, плинтусы простые и фигурные, подступенки обычные и угловые, плиты большого формата, угловые ступени.
Различные профили: флорентийский, прямоугольный, фигурный, с насечками без угла – для самых разных дизайнерских решений при оформление полов и лестничных пролетов.

Наконец, о расцветках

Классические оттенки Штрёер – это бежевый, коричневый и серый. Как известно, обожженная природная глина не бывает чисто красного цвета, поэтому, если вы хотите отделку в красноватых тонах, то советуем обратить внимание на Terra 215.

«Терра» имеет неглазурованную поверхность теплых оттенков, по фактуре напоминает поверхность земли.
Немного расскажем о других линейках, начиная с самых новых.

Глазурованные

Zoe – с фактурой под натуральный камень;
Gravel Blend – эффектная имитация альпийского песчаника, более крупный формат.
Aera – блеск и фактурные прожилки естественного камня. 
Добавление буквы T означает противоскользящая, с модифицированной глазурью.
Duro – суперпрочная, с твердой глазурью (только скругленный профиль);
Asar – мотивы саванны и пустыни, подойдет для стиля Loft;
Классическая Roccia с небольшой рельефной структурой;
Epos – удивительно правдоподобная имитация минерала с помощью цифровой печати.

КУПИТЬ ПЛИТКУ STROEHER В МОСКВЕ ИЛИ ПЕТЕРБУРГЕ

Можно у нас, в Балтийской Керамической компании. Кстати, продажа в основном осуществляется прямо со склада в Санкт-Петербурге или Москве.
Изделия Stroeher так полюбились нашим клиентам, что в двух столицах мы держим значительные их запасы. Напольную керамику под заказ с завода мы привозим только, если заказчику требуется очень большой объём самой эксклюзивного товара. В остальных случаях Вы получаете весь объем сразу же после покупки (силами нашей доставки или самовывозом - на Ваше усмотрение).

 


Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущая статья Следующая статья