Белый кирпич ручной формовки

Белый кирпич ручной формовки

Дом из белого кирпича

Это эксклюзивный архитектурный проект. Он выглядит по-современному, ярко и празднично. Белый цвет визуально увеличивает размеры здания, придает ему особый шарм и привлекательность.
Возможно использование кирпичей контрастного оттенка для подчеркивания отдельных деталей (углов, оформления дверных и оконных проемов), а также выкладывания настенного орнамента.

Применение в интерьере

Кирпич ручной формовки в светлых тонах добавит Вашему дому уюта и света в темное время года. Спальня, детская, гостиная – хороший выбор!

Белая кирпичная стена – стильный фон. Но если кирпич имеет оригинальную рельефную текстуру, то она прекрасна и сама по себе, в сдержанном стильном минимализме.

Часто используется для оформления помещений в скандинавском стиле. Гармонично сочетается с изделиями из светлого дерева: полками, рамочками для картин и фото.

Решение для лофта? Вполне возможно. Белая поверхность визуально расширит и облегчит пространство. Для акцентирования на рельефной фактуре кладки пригодятся контрастные детали черного оттенка – полочки, светильники.

Английский стиль, популярный в Великобритании 19 века, особенно подойдет для загородных коттеджей. Кладка может быть использована не только как декор, но и как несущая конструкция. Сюда же добавим облицовку камина: натуральный кирпич не боится высоких температур.

Производство

Подробно об изготовлении кирпича ручной работы мы рассказывали в отдельной статье. Для получения белого цвета берут специальную глину из особых месторождений в средней Европе.

Ассортимент

К сожалению, выбор не такой большой, как хотелось бы. Но несколько подходящих позиций мы можем Вам предложить. Например,

  • • бельгийский Nelissen: из лессовой глины, специализированных серий Rodruza и Koloro.
  • • нидерландский производитель Engels – коллекция Como.
 Кирпич ручной формовки Rodruza Nelissen  Кирпич ручной формовки Metallic Nelissen  Кирпич ручной формовки Como Engels

Россия

Наш интернет-магазин представляет новинку 2020 года: кирпич ручной формовки отечественного производства.
Белгородский завод RECKE BRICKEREI, ранее специализировавшийся на ангобированных керамических материалах, с весны этого года расширил свой ассортимент: качественный полнотелый «ручник» в трех классических цветах, красном, коричневом и белом. Последний нас в данном случае интересует больше всего.
Что мы имеем?
Превосходные технические характеристики:

  • Марка прочности М150,
  • Морозостойкость F100,
  • Водопоглощение 14%

Облицовочный кирпич 1-00-00-0-00 HB WDF RECKE - отлично подойдут для наших непростых климатических условий.

Не только высокое качество, но и великолепный внешний вид с выразительной фактурой «под старину» приближает отечественный «hand-made» к изделиям самых знаменитых зарубежных брендов (Бельгия, Нидерланды), таких как Nelissen, Terca, Engels.

Однако, в отличие от зарубежных аналогов, российская продукция приятно удивит Вас своей демократичной ценой.
Производится в стандартном формате WDF: 210х100х65 мм, и в экономичном (половинка) ECO WDF 210x55x65 мм. Четыре рабочие поверхности (2 ложка и 2 тычка).

Купить белый кирпич ручной формовки в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе

Вы можете у нас, в «БКК». Приглашаем в наш шоу-рум в центре города, где представлены лучшие образцы керамической продукции

Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущая статья Следующая статья